О нашей школе

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Школа  № 63 с углубленным изучением отдельных проедметов" Автозаводского района г. Нижнего Новгорода.

Главная задача современной школы – это раскрытие способностей каждого ученика, воспитание личности, готовой к жизни в современном высокотехнологичном, конкурентном мире.

Главная задача педагогического коллектива нашей школы - способствовать личностному росту каждого учащегося, чтобы в дальнейшем выпускники могли самостоятельно ставить и достигать серьёзные цели, уметь эффективно реагировать на разные жизненные ситуации.

Школа наряду с семьёй является базовым социальным институтом, формирующим личность будущего гражданина, приобщающим подрастающее поколение к ценностям отечественной и мировой культуры, истории, богатым национальным традициям.

В настоящее время образование - это социальное инвестирование в будущее наших детей. Благополучие страны напрямую зависит от наших достижений сегодня и успехов наших детей завтра.

С 2022 года школу возглавляет

Безрукова Елена Ивановна