Страничка для родителей

Меры социальной поддержки детей-сирот

Памятка по кори

Осторожно оружие

ПАМЯТКА о  недопущении пользования несовершеннолетними пневматическим и другими видами оружия, об уголовной ответственности родителей за несоблюдение данных правил

Памятки от прокуратуры:

ИНФОРМАЦИЯ

Администрация МБОУ «Школа № 63 с углубленным изучением отдельных предметов» сообщает о недопустимости взимания с родителей (законных представителей) обучающихся денежных средств на

- ремонт зданий,

- оплату содержания службы безопасности,

- оплату услуг по уборке школьных помещений, материально-техническое обеспечение, оснащение образовательного процесса.

Взимание платы является неправомерным действием со стороны педагогических и руководящих работников.

Информация о расходовании бюджетных и внебюджетных средств в образовательной организации за текущий год предоставляется родительской общественности через выступление директора на общешкольном родительском собрании (сентябрь) и размещена на сайте образовательного учреждения.

Летний пришкольный лагерь 2024

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся!
Доводим до вашего сведения, что на базе школы с 28 мая по 21 июня организуется пришкольный летний лагерь дневного пребывания“Радуга”.  Пришкольный лагерь – это идеальный вариант проведения каникул для детей. Летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «РАДУГА» – это педагогическая система, способствующая развитию ребенка как творческой личности, гражданина и патриота своей Родины, его духовного и физического саморазвития, возможности для воспитания трудолюбия, активности, целеустремленности, здорового образа жизни.

Цельорганизациясодержательногоотдыхаиоздоровлениядетейвдни школьных каникул.

Задачи:
  • Создание условий для полноценного отдыха и укрепления здоровья детей в
  • пришкольном лагере.
  • Предоставлениевозможностивключитьсявактивнуюдосуговую
  • деятельность.
  • Отвлечениедетейотнегативныхвлиянийулицы,профилактика
  • правонарушений.
  • Обогащение знаний об окружающем мире.
Начальник лагеря: Рахманина Юлия Алексеевна тел. 8(831) 253-42-51

Учреждения и организации, оказывающие консультативную помощь  несовершеннолетними и их родителям в трудной жизненной ситуации на территории города Нижнего Новгорода

ИНФОРМАЦИЯ по перечню льгот (право преимущественного, первоочередного и внеочередного приема), установленных в соответствии с изменениями в Порядок приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденными приказом Минпросвещения России от 30 августа 2023 г. № 642 «О внесении изменений в Порядок приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 2 сентября 2020 г. № 458»