Всероссийская олимпиада школьников

школа18 сентября 2023 года в образовательных организациях Автозаводского района стартует школьный этап всероссийской олимпиады школьников. Особенностью школьного этапа станет выполнение олимпиадных заданий в онлайн-формате на платформе Образовательного центра «Сириус» по шести общеобразовательным предметам (математика, физика, информатика, химия, биология, астрономия) и по 19 общеобразовательным предметам, по заданиям, разработанным региональными предметно- методическими комиссиями в очной форме.

Участники школьного этапа олимпиады вправе выполнять олимпиадные задания, разработанные для более старших классов по отношению к тем, в которых они проходят обучение

Требования к организации школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2023/24 учебном году

Контактные данные "горячей линии" по организационному, методическому и техническому сопровождению олимпиады

Режим работы "горячей линии" управления образования администрации Автозаводского района:

9.00 - 16.00 в рабочие дни с 18 сентября по 30 октября 2023 года..

2951576 - Булатова Анна Анатольевна (начальник отдела общего и дополнительного образования)

Вопросы по решению задач и вопросы технического характера (техническая апелляция) направлять на vosh@vos-nn.ru

Режим работы  "горячей линии" МБОУ «Школа №63 с углубленным изучением отдельных предметов»:

9.00-16.00 в рабочие дни с 18 сентября по 30 октября 2023 года.

Ответственные за работу "горячей линии":

• Кожина О.В. заместитель директора – координатор по организационному и методическому сопровождению https://vk.com/id27622130
  • Марахтанова Н.Г. – координатор по техническому сопровождению

Телефон: 253 42 51